Muswiese 2020

Muswiese 2020 – Jetzt erst recht!

Herzlich willkommen auf unser virtuellen Muswiese.

Da die Muswiese, aufgrund der aktuellen Situation, leider ausfallen muss, ist dieses Jahr vieles anders – so auch die Präsentation unseres Muswiesenstandes mit den verschiedenen Aktionen in den Bereichen Agrar und Landtechnik.

Bewegen Sie sich intuitiv über unseren digitalen Messestand und erleben Sie die Muswiese 2020 bei Ihnen zu Hause.

Wir hoffen Sie auf der Muswiese 2021 wieder in gewohnter Weise Begrüßen zu dürfen.

 

Ihre BAGeno Raiffeisen eG

 
 

Agrar

Hier finden Sie unsere Muswiesen-Angebote aus dem Bereich Agrar.

Unser Außendienst- Team steht Ihnen bei etwaigen Fragen gerne zur Verfügung.

 

Ulrich Weidner      Tel.: +49 151 12 18 24 11    

E-Mail: u.weidner@bageno.de

Jens Schultz          Tel.: +49 170 90 44 07 4      

E-Mail: j.schultz@bageno.de

Peter Hettinger     Tel.: +49 151 54 12 35 93  

E-Mail: p.hettinger@bageno.de

Werner Schmitt     Tel.: +49 170 52 58 83 5      

E-Mail: w.schmitt@bageno.de

Jürgen Schüttler    Tel. +49 170 36 47 89 7  

E-Mail: j.schuettler@bageno.de

Nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich die Messeaktionen.

Denn trotz Corona… Jetzt erst recht!!!

 

Technik

Auch in schwierigen Zeiten ist unser Agrartechnikteam steht’s mit Rat und Tat an Ihrer Seite.

Nutzen Sie unsre attraktiven Angebot zur Muswiese.

Gerne helfen wir Ihnen weiter:

Verkauf Maschinen

Heiko Dreher                    Tel.: +49 7931/9736-63   

E-Mail: h.dreher@bageno.de

Wolfgang Schneider      Tel.: +49 7940/1391-85  

E-Mail: w.schneider@bageno.de

 

Verkauf / Vorführung Mulchraupe

Lucas Wolpert                  Tel.: +49 7931/9736-60        

E-Mail: l.wolpert@bageno.de

 

Ersatzteile

Markelsheim                    Tel.: +49 7931/9736-61        

                                           Fax: +49 7931/9736-69

Stachenhausen               Tel.: +49 7940/1391-80      

                                           Fax: +49 7940/1391-89

 Werkstatt

Markelsheim                    Tel.: +49 7931/9736-62        

                                            Fax: +49 7931/9736-69

Stachenhausen                Tel.: +49 7940/1391-86         

                                            Fax: +49 7940/1391-89

 

Bleiben Sie Gesund!